AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Трудоустройство учащихся

Выпускникам

Трудостройство выпускников 2019 года




ВУЗ – 27  (84%):

 

 

 

ССУЗ – 4 (13%):

КГУ- 5 (16%)

 

 

Москва – 3 (9%)

 

Волгоград -1 (3%)

Санкт-Петербург-1 (3%)

 

Элиста -3 (9%)

Пятигорск – 4 (12,5%)

 

Саратов – 7 (22%)

 

Не поступил -1 (3%)

Волгоград -4 (12,5%)

 

 

Казань-1 (3%)

 

 

Астрахань -1 (3%)

 

 

Бюджет:  17 (53%)

 

Договор:  9 (28%)

 

Целевой набор: 1 (3%) 



Трудоустройство

  учащихся 11 «а » класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»

                           2017-2018  учебный год.   Кл. рук. Корнякова Т.А.

Ф.И.О.

учебное заведение

факультет

специальность

бюджет

целевой набор

договор

1

Басханджиев Бадма Владимирович

Астраханский государственный медицинский университет

педиатрия

педиатрия

 

+

 

2

Бадмаев Бадма Очирович

Саратовский социально-экономический институт РЭУ им Г. В. Плеханова

экономический

менеджмент

+

 

 

3

Бамбышев Эрдем Васильевич

Волгоградский государственный университет

Институт права и управления

юриспруденция

 

 

+

4

Болдырев Бадма Викторович

Волгоградский государственный университет

Институт приоритетных технологий

наноинженерия

+

 

 

5

Босхомджиева Анна Вячеславовна

Волгоградский государственный университет

Институт международных отношений и социальной работы

Социальная работа

+

 

 

6

Великоборец Андрей Григорьевич

Не поступил

 

 

 

 

 

7

Глуходедова Софья Сергеевна

Волжский филиал Волгоградский медицинский колледж

Лечебное дело

фельдшер

+

 

 

8

Дакиев Эрдни Церенович

Волгоградский государственный технический университет

Институт архитектуры и строительства

строительство

+

 

 

9

Ефентьев Андрей Михайлович

Волгоградский государственный аграрный университет

Экономический

Экономическая безопасность

 

 

+

10

Китаев Баир Евгеньевич

Калмыцкий государственный университет

Инженерно-технологический

Учитель технологии и ОБЖ

+

 

 

11

Китаев Мингиян Юрьевич

Не поступил

 

 

 

 

 

12

Манджиев Баир Юрьевич

Волгоградский государственный технический университет

Институт архитектуры и строительства

строительство

+

 

 

13

Мучкаев Мингиян Анатольевич

Калмыцкий государственный университет

Факультет управления и права

менеджмент

+

 

 

14

Нестерова Анастасия Дмитриевна

Волгоградский государственный аграрный университет

СПО

кинология

+

 

 

15

Павлов Вадим Викторович

Волгоградский государственный университет

Институт экономики

Экономическая безопасность

 

 

+

16

Шоволдаев Очир Аркадьевич

Калмыцкий государственный университет

Факультет педагогики и биология

Педагогическое образование: профиль физкультура

+

 

 

17

Хон Олег Дмитриевич

Волгоградский государственный университет

Институт приоритетных технологий

Радиотехника

+

 

 

 

 

Итого

 

 

Колледж: 2

 

 

11

1

3

 

 

Трудоустройство

  учащихся 11 «а » класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»

                           2017-2018  учебный год.   Кл. рук. Песчанова Т.Ц.

ФИО

Наименование  вуза

факультет,

специальность

бюджет

целевой набор

договор

Если сдавали экзамен (предмет,результат)

1

Акимов Мингиян Юрьевич

Ивановское пожарно – спасательная академия МЧС России

Техносферная безопасность

 

 

 

+

 

 

Тест по психологии – 45 из 50

Физподготовка – 95 из 100

Математика – 37 (порог- 27)

2

Аксенов Александр Евгеньевич

КГУ

г.Элиста

Управление и право

юриспруденция

 

 

+

Результаты ЕГЭ

3

Бембеев Саранг Николаевич

Институт экономики и культуры г.Москва

Туризм

 

 

 

+

Результаты ЕГЭ

4

Бембеева Екатерина Геннадьевна

Ростовский государственный университет

Экономический

экономика

 

 

+

Результаты ЕГЭ

5

Бюрюева Даяна Евгеньевна

Академия МВД

г.Волгоград

Правоохранительная деятельность

Оперативный сотрудник полиции

+

 

 

Физподготовка – 51

Русский – 78

История - 64

6

Ванькаева Саглара Очировна

Московский пед. гос. университет

Институт иностранных языков

Переводческий

(английский)

+

 

 

Результаты ЕГЭ

7

Замбаев Николай Надвидович

Российский государственный социальный  университет.

г.Москва

Гуманитарный

Международные

отношения

 

+

Обществознание  - 88

Английский язык - 44

8

Лиджиев Басанг Бадмаевич

Волгоградский социально – педагогич. университет

Психолого-педагогогический

Психология

образования

 

+

 

 

Обществознание - 95

9

Лиджиев Ренат

 Саналович

Московский городской

пед.университет

Лингвистика

Переводческий

(японский)

+

 

 

Результаты ЕГЭ

10

Мучкаева Баина Валерьевна

РАНХИГС

г.Москва

Современный дизайн

Графический дизайнер

 

 

+

Рисунок – композиция,

эссе – 102 балла

11

Нармаева Баина Саналовна

г.Пятигорск

ПГУ

Международная

журналистика

 

 

+

 

 

Творческие

испытания – 60 баллов

12

Нимгирова Элзята Артуровна

Медико – фармац.

институт г.Пятигорск

Фармация

Фармацевт

 

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

13

Пуклова Альвина Цереновна

Мед.колледж

г.Элиста

Фельдшер

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

14

Санджиева Ксения Юрьевна

КГУ

г.Элиста

Институт калмыцк.филологии и востоковедения

Зарубежное  регионоведение

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

15

Санджиева Эвелина Юрьевна

Северо – Западный гос.мед.университет

Лечебный факультет

Лечебное дело

 

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

16

Санджиев Санджи Леонидович

Финансовая академия

при правительстве РФ

Учет и аудит

Экономика

 

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

17

Танаев Шагджи

 Гаряевич

Колледж г.Волгоград

(филиал Российского эконом.университета г.Москва)

Экономика и бухучет

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

18

Трафимова Герензела Аршановна

г.Волгоград

мед. государственный

университет

Медико – профилактическое

дело

 

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

19

Убушиева Деля Викторовна

г.Пятигорск

ПГУ

           Переводоведение и многоязычие.  Лингвист

 

 

+

 

 

Результаты ЕГЭ

20

Убушиев Дмитрий Юрьевич

КГУ

г.Элиста

Управление и право

Юриспруденция

 

 

 

 

+

Результаты ЕГЭ

21

Явашкиева  Александра Евгеньевна

г.Саратов

мед. государственный

университет

Медико – профилактическое

дело

 

 

 

 

+

 

Результаты ЕГЭ

 

 

Итого

13

2

6

 

 

 

 

Бюджет -13                                         ВУЗ -19

Целевой набор – 2                             Колледж -2

Договор -6



Трудоустройство   учащихся 11 «а » класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева» 2016-2017 учебный год.   Кл. рук. Баункаев А.М.

Ф.И.О.

учебное заведение

факультет

специальность

дополн. экзамен

бюджет

целевой набор

договор

1

Акимов Джангар Наранович

Башантинский  колледж

ветеринария

ветеринар

 

+

 

 

2

Бамбеева Анна Васильевна

Калмыцкий государственный университет

 

 

 

 

 

+

3

Басангов Кару

Александрович

Санкт-Петербургский политехнический колледж

правоведение

правоведение

 

 

 

+

4

Басангова Эркина Николаевна

Российский экономический университет им.

Г.В. Плеханова

г.Москва

экономика и право

экономическая безопасность

 

 

 

+

5

Бембеев Артем Юрьевич

Волгоградский  медицинский колледж

 

 

 

+

 

 

6

Джаканов Джангар Борисович

Ростовский государственный медицинский университет

педиатрический

педиатрия

 

 

 

+

7

КишиктееваАнгелина Юрьевна

Санкт-Петербургский

медицинский колледж

сестринское дело

медицинская сестра

 

+

 

 

8

Лиджиев Шоша Очирович

Волгоградский кооперативный институт

юриспруденция

правовое обеспечение предпринимательской деятельности

 

 

 

+

9

Манжеева Ногала Олеговна

Волгоградский медицинский колледж

лечебное дело

 

 

+

 

 

10

Мухараев Нарн Саналович

 

 

Волгоградский государственный университет

информационная безопасность автоматизированных систем

информационная безопасность

 

+

 

 

11

Надвидов Бадма Борисович

 

 

Московская государственная юридическая академия им. Кутафина

г. Москва

 

юридический

юриспруденция

 

+

 

 

12

Очирова Валентина Петровна

 

 

 

Волгоградская академия государственной службы

г.Волгоград

экономический

экономическая безопасность

 

 

 

+

13

Убушиев Игорь Андреевич

 

 

Волгоградский государственный медицинский университет

лечебный

лечебное дело

биология-40 б.

 

+

 

14

Цебикова Екатерина

Саналовна

 

Калмыцкий государственный университет

управление и право

государственное и муниципальное управление

 

 

 

+

15

Чонаева Дарина

Сергеевна

 

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

г.Санкт-Петербург

медико-профилактический
 
медико-профилактическое дело
 
      +
16 Шовгуров Владислав Олегович
   
Российский  национальный исследовательский медицинский университет им Н.И. Пирогова
 г. Москва
лечебный лечебное дело   +    
17 Шовгуров Эльвег Николаевич
   
Калмыцкий государственный университет экономический экономика   +    
18 Эрдниева Ангира Андреевна Государственный университет управления
г. Москва
экономика и управление менеджмент   +    
  итого           9 1 8


Трудоустройство   учащихся 11 «б» класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»  2016-2017 учебный год.   Кл. рук. Замбаева М.О.

 

Ф.И.О.

учебное заведение

факультет

специальность

дополн. экзамен

бюджет

целевой набор

договор

1

Басаева Алтана Эдуардовна

 не поступила

 

 

 

 

 

 

2

Басангова Нирляна Хуцаевна

Волгоградский государственный социально- педагогический университет

г.Волгоград

педагогическое образование

французский,

английский

 

+

 

 

3

Годжаев Мингиян Владимирович

Калмыцкий государственный университет

экономический

туризм

 

 

 

+

4

Джундаева Александра Ивановна

не поступила

 

 

 

 

 

 

5

Замбаева Юлия Владимировна

Финансовый университет  при правительстве РФ

г. Москва

 

факультет анализа и рисков экономической безопасности имени профессора К.В. Сенчагова

экономика

 

+

 

 

6

Караваева Юлия Михайловна

Российская таможенная академия

г. Люберцы

экономический

менеджмент

 

 

 

+

7

Копаева Эркина Вячеславовна

не поступала

 

 

 

 

 

 

8

Ляпина Анастасия Анатольевна

Астраханский государственный медицинский университет

г.Астрахань

педиатрический

педиатрия

+

 

9

Мукубенов Аюш Алексеевич

Саратовская государственная юридическая академия

г.Саратов

институт правоохранительной деятельности

правоохранительная деятельность

 

 

 

+

10

Ностаев Дамир Артурович

Элистинский педагогический колледж им. Х.Б.Канукова.

физическое  воспитание

физическая культура.

 

+

 

 

11

Онаев Дорджи Бадмаевич

Элистинский политехнический колледж

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

 

 

+

 

 

12

Оросов Иван Сананович

Ивановская пожарно-спасательная академия

г. Иваново

пожарная безопасность и техносферная безопасность

техносферная безопасность

 

 

+

 

13

Оросова Екатерина Санановна

Волгоградский государственный медицинский университет

г.Волгоград

фармацевтический

фармация

+

 

 

14

Разумова Екатерина Сергеевна

Ростовский государственный медицинский университет

г.Ростов-на-Дону

 

фармацевтический

фармация

 

 

+

 

15

Санджиев Алдар Басангович

Калмыцкий государственный университет

юридический

юриспруденция

 

 

 

+

16

Санджиева Герел Николаевна

Казанский государственный университет

г. Казань

институт фундаментальной медицины и биологии

стоматология

 

+

 

 

 

 

 

 

 

17

Трофимова Диана Васильевна

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова

г.Санкт-Петербург

лечебный

лечебное дело

+

 

18

Урубжуров Данир Саналович

Ростовский институт(филиал) Всероссийского государственного университета юстиции

г.Ростов-на-Дону

 

юридический

правовое обеспечение национальной безопасности

 

 

 

+

19

Харкибенов Очир Далнтаевич

Элистинский медицинский колледж

лечебное дело

лечебное дело

 

+

 

 

20

Шурганов Анка Игоревич

 Калмыцкий государственный университет

институт калмыцкой филологии и востоковедения

зарубежное регионоведение

+

21

Эренценов Иван Максимович

Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - MBA имени К.И. Скрябина

г. Москва

ветеринарная медицина

ветеринария

 

 

+

 

итого

 

 

 

 

 

 8

4

6



Трудоустройство   учащихся 11 «а » класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»  2015-2016 учебный год.   Кл. рук. Корнякова Т.А.

Ф.И.О.

учебное заведение

факультет

специальность

дополн. экзамен

бюджет

целевой набор

договор

1

Аджиева Гиляна Надвидовна

Калмыцкий государственный университет

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

Филология

Калм.яз и литература

-

+

-

-

2

Анджаева Бовра Хонгоровна

г. Москва

Государственный университет управления

Экономика и управление

менеджмент

-

+

-

-

3

Ашкатов Эрдни Батрович

Московский государственный университет

географический

Картография и геоинформатика

география - 42

-

+

-

4

Бадмаев  Очир Михайлович

Финансовая академия  при правительстве РФ

Кредитно-экономический

экономика

-

+

-

 

5

Бамбышева Милена Сергеевна

Волгоградский государственный университет

Институт мировой экономики и финансов

Экономическая безопасность

-

-

-

+

6

Богаева  Ирина Очировна

Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет

Институт строительства и жилищно-коммунального хозяйства

строительство

-

+

-

-

7

Болдырева Баира Сергеевна

Волгоградский государственный медицинский университет

Фармация

Фармация

-

-

+

-

8

Джундаев Иван Александрович

Астраханский государственный медицинский университет

Медико-профилактическое дело

Медико-профилактическое дело

-

+

-

-

9

Дорджиева Даяна Анатольевна

Саратовская государственная юридическая  академия

Юридический институт

юриспруденция

-

+

-

-

10

Инджикова Баина Алексеевна

 Российский государственный геологоразведочный университет имени Орджоникидзе

Институт современных технологий геологической разведки, горного и нефтегазового дела

Технология геологической разведки

-

+

-

-

11

Коробкин Даниил Виталиевич

Малодербетовское СПТУ

 

сварщик

 

+

 

 

12

Мешкеев Саранг Андреевич

Волгоградский медицинский колледж

 

Стоматология ортопедическая

 

 

 

+

13

Музраева Булгун Борисовна

Калмыцкий государственный университет

Факультет пед.образования и биологии

психология

-

+

-

-

14

Мукобенова  Эркина Санановна

Воронежский государственный университет

Факультет международных отношений

экономика

-

-

-

+

15

Нохаев Санан Васильевич

Волгоградский энергетический колледж

 

Монтаж и эксплуатация линий электропередачи

 

+

 

 

16

Оргаева Цаган  Юрьевна

Астраханский государственный медицинский университет

педиатрия

 

 

 

 

+

17

Санджиева Элина Алексеевна

Волгоградский государственный  университет

Институт управления и региональной экономики

Бизнес -информатика

-

+

_

-

18

Ханаев  Виктор Валерьевич

Санкт-Петербургский гидрометерелеогический университет

 

 

-

-

-

+

19

Шандаева Кермен Хонгоровна

Волгоградский государственный медицинский университет

Лечебное дело

Лечебное дело

-

+

-

-

20

Шовгуров Дмитрий Евгеньевич

Московская сельскохозяйственная академия имени Тимирязева

Технологический

Технология производства и  переработки с/х продкуции

-

+

-

-

 

итого

 

 

 

 

1

10

2

5

 

   

Трудоустройство  учащихся 11 «б» класса МБОУ «Малодербетовская гимназия им.Б.Б.Бадмаева»  2015-2016 учебный год.   Кл. рук. Цебикова Б.П.

Ф.И.О.

учебное заведение

факультет

специальность

дополн. экзамен

бюджет

целевой набор

договор

1

Бадмаев Арслан Сергеевич

Калмыцкий государственный университет

юридический

юриспруденция

Обществознание-76

+

 

 

2

Басангова Евгения Владимировна

Калмыцкий государственный университет ФСПО

юриспруденция

юриспруденция

 

 

 

+

3

Борджаева Даяна Сергеевна

Калмыцкий государственный университет

Педагогики и биологии

МНО

 

+

 

4

Буваджинов Владислав Батрович

ДОСААФ

 

 

 

 

 

 

5

Васильева Ксения Игоревна

-

 

 

 

 

 

 

6

Гадеев Утнасн Джангарович

Саратовская государственная академия права

Институт Правохранительной Деятельности

юриспруденция

 

 

 

+

7

Гахаев Эрдни Васильевич

Калмыцкий государственный университет

юридический

юриспруденция

 

 

 

+

8

Джалсанов Наран Иванович

Саратовская государственная академия права

юридический

юриспруденция

 

 

 

+

9

Дорджиева Элина Юрьевна

Волгоградский государственный аграрный университет СПО

Экономика и бухгалтерский учет

Экономист-бухгалтер

 

 

 

+

10

Кулмурзина Гюльнара Канаткалиевна

Калмыцкий государственный университет

Педагогики и биологии

психология

 

+

 

 

11

Манжиева Светлана Александровна

Саратовская государственная академия права

Институт Правохранительной Деятельности

юриспруденция

 

 

 

+

12

Очирова Айса Сергеевна

Калмыцкий государственный университет

Экономический факультет

Экономика и бюджет

 

+

 

 

13

Очинкаев Санал Петрович

Калмыцкий государственный университет

Инженерно-технологический факультет

Строительство (промышленное и гражданское строительство)

 

+

 

 

14

Петькиев Кару Аркадьевич

Саратовская государственная академия права

юридический

юриспруденция

 

 

 

+

15

Санджиева Диана Валерьевна

Российская таможенная академия

Таможенное дело

Таможенное дело

 

+

 

 

16

Убушиева Надежда Мергеновна

Пятигорский Государственный Университет

Институт многоязычия и переводоведения

лингвист-переводчик

 

+

 

 

17

Убушиева Санда Даниловна

Саратовская государственная академия права

Институт Правохранительной Деятельности

юриспруденция

 

 

 

+

18

Чапаев Андрей Викторович

Калмыцкий государственный университет ФСПО

Профессиональное обучение по отраслям

Профессиональное обучение по отраслям

 

+

 

 

19

Чевлянова Екатерина Сергеевна

Калмыцкий государственный университет ФСПО

Факультет землеустройства

землеустройство

 

+

 

 

20

Чириков Бата Валерьевич

Волгоградский медицинский колледж

стоматологический

стоматология

 

 

+

21

Шурукчиев Убуш Эрдниевич

Элистинский автомобильно-дорожный колледж

 

 

 

+

 

 

22

Цой Дмитрий Вячеславович

Волгоградский технологический колледж

Программирование в компьютерных системах

Техник-программист

 

 

 

+

 

итого

 

 

 

 

 

10

 

10

 

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ 2014-2015 г.г.